[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Форумы » Lean-практика » Тренинг-курс “Устранение потерь” (Форум участников тренинга “Устранение потерь”)
Тренинг-курс “Устранение потерь”
dmagicДата: Вторник, 19.06.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Настоящий раздел форума предназначен для выполнения заданий 7.2 и 7.3.

Обратите внимание: форум предназначен исключительно для практической работы. Вопросы по тренингу или отдельным материалам, следует обсуждать непосредственно в разделе тренинга, а не на форуме.

Коллеги, вам необходимо опубликовать не только отчеты, но и отзывы. Все сообщения, в которых не будет содержаться отзыв на предыдущий архив впредь буду удалять!

ursulenkoДата: Пятница, 30.08.2013, 19:19 | Сообщение # 196
Рядовой
Отзыв к Кайдзен-блицу khalemendiks "Согласования кредитной заявки". Отчет полностью показал экономию стоимости одной заявки и сокращение расходов на бумагу. Также увеличится количество рассмотренных заявок за счет сокращения времени печати заключений СБ.

Мой Кайдзен-блиц: "Уменьшение времени рассмотрения кредитной заявки".
Прикрепления: ursulenko.ppt(204Kb)

dosdpДата: Пятница, 30.08.2013, 20:38 | Сообщение # 197
Рядовой
Отзыв к Кайдзен-блицу ursulenko "Уменьшение времени рассмотрения кредитной заявки": Отчет показывает сокращение времени на обработку одной кредитной заявки, что позволит получить дополнительной конкурентное преимущество - быстрое согласование кредита для клиента и увеличить пропускную способность по рассмотрению кредитных заявок.

Мой Кайдзен-блиц: "Печать квитанции об оплате".
Прикрепления: print.pdf(210Kb)

dmagicДата: Пятница, 30.08.2013, 21:44 | Сообщение # 198
Администратор
dosdp, borsch, прошу разместить отчеты в формате ppt (или pptx). Если слишком большой размер файла (форум ругается и не прикрепляет), отправьте почтой.

Самсоненко, т.е. речь в проекте не о факсимиле. Пожалуйста внесите соответствующие изменения в проект.

SikalovG, есть замечания по описанию проблемы: критерий 1а: в процессе ... требуется ... , а из-за их (подпорок) отсутствия ... В остальном отлично.

khalemendiks, файл поврежден. Пожалуйста, прикрепите заново или отправьте мне почтой.

ursulenko, а что с файлом? У меня абра-кадабра открывается вместо отчета. Пожалуйста, используйте стандартный шаблон.

Что ж такое, коллеги? 6 отчетов подряд и ни один не принят с первого раза killed В меня камнями кидайте: где я вас не научил? (с)

СамсоненкоДата: Пятница, 30.08.2013, 22:42 | Сообщение # 199
Рядовой
Цитата (SikalovG)
Специально покопался в определениях: что факсимиле – это штамп, воспроизводящий подпись.

Цитата (SikalovG)
Специально покопался в определениях: что факсимиле – это штамп, воспроизводящий подпись.

Цитата (SikalovG)

Цитата (SikalovG)

Цитата (SikalovG)

Цитата (SikalovG)

Добавлено (30.08.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Господа! Факси́миле (от лат. fac simile «делай подобное») — воспроизведение всякого графического оригинала — рукописи, рисунка, чертежа, гравюры, подписи, монограммы, — передающее его вполне точно, со всеми подробностями.
Вас смутила картинка со штампиком)?! Это метафора, господа. Речь в моем отчете идет о точной копии печати банка и подписи руководителя в электронном формате. Давайте уходить от штампов! 21-й век.
"При обслуживании в Банке в соответствии с гражданским законодательством используется при совершении сделок факсимильное воспроизведение печати и подписи при помощи средств механического или иного копирования. Это положение установлено частью третьей ст.207 ГКУ и воспроизведено в письме Минюста Украины от 22.11.2006 г. № Г-21295-19."

Добавлено (30.08.2013, 22:42)
А с датами в листе мероприятий действительно напутала.

dmagicДата: Пятница, 30.08.2013, 22:45 | Сообщение # 200
Администратор
Самсоненко, overquoting аднака wink

убить нельзя помиловать... а вас запятые смущают

СамсоненкоДата: Пятница, 30.08.2013, 23:32 | Сообщение # 201
Рядовой
предлагаю ввести конструктивный диалог
надеюсь, мой overquoting помог Вам понять о чем идет речь в моем отчете?

Добавлено (02.09.2013, 19:05)
Прикрепления: Samsonenko.ppt(667Kb)

dmagicДата: Пятница, 30.08.2013, 23:41 | Сообщение # 202
Администратор
Поддерживаю! Отзывы, в которых говорится о требуемых изменениях к отчету, вы получили. Жду исправлений wink

khalemendyk_o_iДата: Суббота, 31.08.2013, 00:08 | Сообщение # 203
Рядовой
Отзыв к Кайдзен-блицу dosdp "Печать квитанции при оплате телефонной связи": Отчет показывает сокращение затрат на бумагу и времени на ожидание проведения оплаты. Проблема понятна, как и её решение, которое показывает экономию и того и другого

Мой Кайдзен-блиц: "Согласование электронного курса".
Прикрепления: elektr_kurs.ppt(650Kb)

Сообщение отредактировал khalemendyk_o_i - Суббота, 31.08.2013, 00:25

khalemendiksДата: Суббота, 31.08.2013, 00:16 | Сообщение # 204
Рядовой
Цитата (dmagic)
khalemendiks, файл поврежден. Пожалуйста, прикрепите заново или отправьте мне почтой.

confused не понятно? у меня все открывается

пересохранил файл

спасибо
Прикрепления: khalemendiks.ppt(720Kb)

Сообщение отредактировал khalemendiks - Суббота, 31.08.2013, 00:19

Форум » Форумы » Lean-практика » Тренинг-курс “Устранение потерь” (Форум участников тренинга “Устранение потерь”)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

SixSigmaOnline.ru © 2009-2017            Хостинг от uWeb