[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Форумы » Обсуждение тренингов нашего сайта » Подготовка ко второй сессии тренинга шести сигм (Бесплатный on-line курс для зеленых поясов)
Подготовка ко второй сессии тренинга шести сигм
Вы примите участие во второй сессии бесплатного on-line курса шести сигм?
1.Да, уже подал заявку[ 10 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Не уверен[ 0 ][0.00%]
4.Что это?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
rdjalbievДата: Пятница, 14.10.2011, 16:34 | Сообщение # 46

Константин здравствуйте, а как же все таки на счет формата (время (мск) во сколько будут проходить сессии, даты выхода на связь (когда Вас можно беспокоить вопросами), как и с кем работать). Мне сейчас необходимо планировать свой дальнейший график работ, но я хотел бы успешно пройти курс обучения! и не пропустить ни одной сессии!!!

dmagicДата: Пятница, 14.10.2011, 19:51 | Сообщение # 47
Администратор
Награды: 0
Статус: Онлайн
rdjalbiev, не волнуйтесь, форум доступен круглосуточно, а вся работа организована таким образом, что Вы не зависите на каждом шагу от тренера или советника. Кроме того, я почти постоянно в сети или слежу за форумом с телефона. Планируйте обучение в удобное для Вас время.

rdjalbievДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:19 | Сообщение # 48

Теперь все понятно, спасибо!

dmagicДата: Четверг, 20.10.2011, 21:29 | Сообщение # 49
Администратор
НАБОР НА ВТОРУЮ СЕССИЮ КУРСА ОКОНЧЕН!
В понедельник начинает обучение вторая группа участников бесплатного on-line курса шести сигм. Количество участников, подтвердивших заявки, значительно меньше, чем на старте первой сессии. Тем не менее, заявки, отправленные на выходных приниматься не будут.
Все кто подал заявки до настоящего времени, получили запрос на подтверждения с деталями перевода залоговой платы и должны подтвердить участие до 21.10.2011 (в пятницу подтверждение еще принимается).
Если по каким либо причинам Вы не успели подтвердить заявку до вышеуказанной даты, но все же хотите участвовать в тренинге, прошу связаться со мной для согласования деталей.

Всем кто уже подтвердил заявки, желаю удачи!

dmagicДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:26 | Сообщение # 50
Администратор
Топик закрыт. Всем участвовавшим огромное спасибо.

Форум » Форумы » Обсуждение тренингов нашего сайта » Подготовка ко второй сессии тренинга шести сигм (Бесплатный on-line курс для зеленых поясов)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

SixSigmaOnline.ru © 2009-2017            Хостинг от uWeb