[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Форумы » Обсуждение тренингов нашего сайта » Вопросы по on-line тренингам (Обсуждение тренингов нашего сайта)
Вопросы по on-line тренингам
dmagicДата: Четверг, 29.12.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если у вас возник вопрос, связанный с on-line тренингами сайта SixSigmaOnline.ru, смело задавайте в этой ветке форума.

Внимание! Этот форум не предназначен для обсуждения материалов тренинга. Если в процессе обучения у вас возник вопрос, задавайте его в поле комментариев, непосредственно под материалом.

5uper50nicДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:32 | Сообщение # 31
Рядовой
Доброго времени суток!
Возможно ли сейчас присоединиться к тренингу “Устранение потерь”. ?

dmagicДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:53 | Сообщение # 32
Администратор
Без проблем – подавайте заявку

5uper50nicДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:59 | Сообщение # 33
Рядовой
спасибо

dronmakДата: Среда, 26.09.2012, 14:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Добрый день. Скажите, можно ли участвовать в 2-х тренингах одновременно (желтый пояс и устранение потерь). Если да, то залоговую плату нужно вносить на каждый тренинг отдельно?

dmagicДата: Среда, 26.09.2012, 21:34 | Сообщение # 35
Администратор
Участие в двух тренингах одновременно возможно. Тем не менее, рассчитывайте, что и нагрузка будет двойной wink

Если вы хотите сразу подать заявку на участие в тренингах, то необходимо внести двойной залог. Но есть и другой путь: вы можете подать заявку на один тренинг, а после его завершения сразу на второй.

BabyNightДата: Суббота, 03.11.2012, 17:28 | Сообщение # 36
Рядовой
Добрый вечер!
Подала заявку на тренинг "устранение потерь", но на сайте написано, что начало 1 ноября, то есть он уже идет? Когда я смогу пройти данный тренинг и вообще какие мои следующие действия?

dmagicДата: Суббота, 03.11.2012, 18:15 | Сообщение # 37
Администратор
BabyNight, на вашу заявку ответил: вам необходимо подтвердить ее, чтобы начать обучение.

Доступ к тренингу “устранение потерь” открывается на месяц. При этом теоретическая продолжительность обучения составляет менее недели. Ничего страшного если вы присоединитесь к тренингу через несколько дней после начала. Мы принимаем заявки на текущую сессию тренинга до 8/11.

VMenshakovaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:37 | Сообщение # 38
Рядовой
Здравствуйте,DMAGIC!
Могу ли я пересдать экзаменационный тест?Сейчас попыталась, но у меня теперь нет доступа.

dmagicДата: Пятница, 09.11.2012, 23:07 | Сообщение # 39
Администратор
Влада, после завершения тренинг-сессии, единственным способом пройти экзаменационный тест, является повторное участие в тренинге.

StroginДата: Пятница, 07.12.2012, 09:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Здравствуйте, dmagic. Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Я прошёл курс Белого пояса, но не могу никак найти сертификат, подтверждающий, что я (что именно я) успешно прошёл данный курс, или скажем, один из этапов?

dmagicДата: Пятница, 07.12.2012, 19:41 | Сообщение # 41
Администратор
Strogin, белых поясов не сертифицируем. Жду вас на тренинге для желтых поясов – там от сертификата никуда не денетесь wink

SKassiДата: Среда, 27.02.2013, 14:00 | Сообщение # 42
Рядовой
Добрый день!
Скажите, могу ли я внести залоговую плату через QIWI Wallet? И как там вас найти?

dmagicДата: Среда, 27.02.2013, 14:04 | Сообщение # 43
Администратор
Насколько мне известно, Qiwi позволяет переводить на webmoney

mironenkoosДата: Четверг, 20.06.2013, 16:54 | Сообщение # 44
Рядовой
здравствуйте!
подскажите для участия сотрудников одной организации в сессиях тренингов Устранение потерь и Шесть сигм. Желтый пояс необходимо зарегистрироваться 5-10 сотрудникам. Как определяется что это сотрудники одной организации ( мега- организация, но разные подразделения)? как проверить как именно я при регистрации указала наименование организации ( в профили не видно)?
спасибо!

dmagicДата: Четверг, 20.06.2013, 20:40 | Сообщение # 45
Администратор
Цитата (mironenkoos)
подскажите для участия сотрудников одной организации в сессиях тренингов Устранение потерь и Шесть сигм. Желтый пояс необходимо зарегистрироваться 5-10 сотрудникам.

Подсказываю: все верно wink

Цитата (mironenkoos)
Как определяется что это сотрудники одной организации ( мега- организация, но разные подразделения)?

Исключительно по названию организации, которое указано в профиле. Вряд ли сотрудников "мега-организации", которые указывают различные названия в профиле можно считать единой группой - согласны?

Цитата (mironenkoos)
как проверить как именно я при регистрации указала наименование организации ( в профили не видно)?

В профиле не видно название организации потому, что вы его не указали. Однако, вы можете отредактировать свой профиль в любой момент.

Наилучший вариант: организовать группу участников, с помощью руководителя отдела внутреннего образования. В таком случае, легче организовать группу, связаться и предоставить список участников, обеспечить отзыв руководства.

Форум » Форумы » Обсуждение тренингов нашего сайта » Вопросы по on-line тренингам (Обсуждение тренингов нашего сайта)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

SixSigmaOnline.ru © 2009-2017            Хостинг от uWeb