[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Форумы » Обсуждение тренингов нашего сайта » Вопросы по on-line тренингам (Обсуждение тренингов нашего сайта)
Вопросы по on-line тренингам
dmagicДата: Четверг, 29.12.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если у вас возник вопрос, связанный с on-line тренингами сайта SixSigmaOnline.ru, смело задавайте в этой ветке форума.

Внимание! Этот форум не предназначен для обсуждения материалов тренинга. Если в процессе обучения у вас возник вопрос, задавайте его в поле комментариев, непосредственно под материалом.

trambovertskyДата: Среда, 07.08.2013, 23:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Здравствуйте, dmagic!
Прошел курс белого пояса, успешно сдал тест. Теперь хочу пройти тренинг желтого пояса. И не могу, т.к. счетчик (7-ми друзей для получения доступа к материалам) не хочет считать посетителей, которые заходят по моей ссылке http://sixsigmaonline.ru/index....6384cdc . Помогите мне пожалуйста!

dmagicДата: Четверг, 08.08.2013, 14:40 | Сообщение # 47
Администратор
trambovertsky, приветствую!
Вначале должен заметить, что оставляя контакты и получая ссылку на странице http://sixsigmaonline.ru/index/0-7 вы получаете книгу “Желтый пояс шести сигм [БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ]”, а не доступ к тренингу. Чтобы получить книгу, необходимо поделиться уникальной ссылкой, которую для вас генерирует система. Система не учитывает браузеры с одинаковыми куки или посетителей с идентичным IP - она считает, что это один человек.
Цитата (trambovertsky)
счетчик (7-ми друзей для получения доступа к материалам) не хочет считать посетителей
Давайте подтвердим проблему: сделайте скриншот счетчика и скиньте мне вместе с вашей ссылкой на email (см. профиль). Как минимум один переход я вам обеспечу wink Если же проблема подтвердиться, то вышлю книгу почтой и доведу до службы поддержки.

Теперь касательно тренинга. В настоящий момент мы не проводим этот тренинг для частных клиентов. Вы можете:
1. Дождаться следующего запуска наших тренингов, в котором смогут участвовать частные клиенты
2. Осуществить покупку тренинга через магазин: http://leanshop.ru/goods/six-sigma-yellow-belt-training

trambovertskyДата: Четверг, 08.08.2013, 16:08 | Сообщение # 48
Рядовой
Цитата (dmagic)
...

Спасибо за информацию!
Скриншот и ссылку отправил на почту!
По тренингу все понял. Вопросов больше нет.

dmagicДата: Пятница, 09.08.2013, 13:16 | Сообщение # 49
Администратор
trambovertsky, у меня к вам вопрос wink
А где же скриншот со счетчиком после моего перехода? Считаю, что нужно подтвердить или опровергнуть проблему. В воздухе оставлять точно не стоит

trambovertskyДата: Пятница, 09.08.2013, 21:54 | Сообщение # 50
Рядовой
Цитата (dmagic)
у меня к вам вопрос

Абсолютно согласен! Скриншот отправил по почте.

smartДата: Четверг, 12.09.2013, 16:08 | Сообщение # 51
Рядовой
Здравствуйте. Скажите как записаться (пройти ) тренинг желтого пояса?

dmagicДата: Четверг, 12.09.2013, 16:17 | Сообщение # 52
Администратор
smart, готовим грандиозный запуск: http://sixsigmaonline.ru/index/0-7
В течение нескольких дней на сайте появится сообщение и все желающие смогут подать заявку. Если вы подписывались на рассылку (при скачивании книги "Желтый пояс шести сигм [БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ]"), то получите дополнительное уведомление почтой.

smartДата: Четверг, 12.09.2013, 16:47 | Сообщение # 53
Рядовой
Спасибо.
Еще, в формате тренинга есть продолжительность 2мес, 3 мес. В чем разница?

dmagicДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:38 | Сообщение # 54
Администратор
smart, Это длительность доступа к тренинг-материалам и тестам для подготовки к сертификационному экзамену.

НадеждаДата: Четверг, 05.06.2014, 13:06 | Сообщение # 55
Рядовой
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда начнется следующий тренинг Зеленых поясов и сколько он будет стоить при условии, что я у Вас сдала на желтый пояс?

dmagicДата: Четверг, 05.06.2014, 22:57 | Сообщение # 56
Администратор
Надежда, не раньше осени. Дата запуска будет сообщена в рассылке.

Стоимость зависит от выбранного формата. Как и все остальные тренинги, зеленый пояс будет доступен и в бесплатно - формат Standard.

JuliaBynДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:53 | Сообщение # 57
Рядовой
Добрый день!
Константин, подскажите, пожалуйста, аявка на тренинг оформляется через "корзину" lean-магазина?
И, простите, не могу найти графика тренингов... shy

dmagicДата: Среда, 10.12.2014, 08:58 | Сообщение # 58
Администратор
JuliaByn, в настоящий момент вы можете попасть на тренинги желтого пояса и "Устранение потерь", оплатив участие через систему webmoney или LeanShop.ru.

График выбираете вы сами. Ограничивается лишь длительность обучения (период доступа к обучающим материалам).

JuliaBynДата: Среда, 10.12.2014, 13:26 | Сообщение # 59
Рядовой
dmagic, я бы хотела попасть и на тренинг "желтого пояса", и на "устранение потерь" тоже biggrin Одновременное участие возможно или лучше последовательно? И еще, простите, а оплата 3000 руб, как предполагает алгоритм заказа в lean-магазине или по 500 руб. за тренинг в качестве залога?

dmagicДата: Четверг, 11.12.2014, 12:31 | Сообщение # 60
Администратор
Оплатить форматы Business или VIP можно через систему webmoney или LeanShop.ru. Оплата ормата Standard - только webmoney. Обратите внимание на доступность форматов и различие цен.

Одновременное участие технически возможно. Пракически это означает, что вы сокрааете длительность обучения в 2 раза. Я рекомендую начать с "Устранения потерь" и прдолжить обучение на желтом поясе.

Форум » Форумы » Обсуждение тренингов нашего сайта » Вопросы по on-line тренингам (Обсуждение тренингов нашего сайта)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

SixSigmaOnline.ru © 2009-2017            Хостинг от uWeb